Я очень люблю девушку и она меня, но моя мама против

Sunnet (22 года) 03.11.2022

Здравствуйте меня зовут Суннет 21 лет

Меня познокмил с девушкой жена сводного брата .

Мы сначала переписывались в интернете потом встретились 1-2 раза потом мы уже начали встречаться в ее доме между нами не было ничего но мы встречались каждый день и я очень полюбил ее и однажды сказал маме что я люблю эту девушку и показала фото а мама сразу же начал сказать что она не такая не подходит тебе о нем плохие гадости слышала от жены сводного брата и я хотел доказать что она не такая а порядочная девушка но мама не верила а верила слухам про нее и взяла у меня все телефон машину и сказала что ещё раз свяжешься с ней я скажу её маме чтобы убрала свою дочь подальше от моего сына а я не хотел ей неприятностей и оборвал связь с ней

Что мне делать скажите я не работаю нигде я помогаю маме с работами а она даёт мне зарплату а сам до этого возраста не работал нигде сам.

Если я уйду от дома меня нигде не примут я останусь бомжом моя девушка тоже не работает нигде. Что сделать ? Я единственный сын у меня нету отца только мы с матерем живём в семье.

Коваленко Ангелина Александровна

Выход может быть такой. Либо все таки договориться с мамой

Схема описана в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Или становиться самостоятельным и финансово независимым, чтобы принимать решения самостоятельно.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа