Как понять отношение человека к тебе?

Анастасия 15.11.2011

Здравствуйте меня зовут Настя мне 17 лет,у меня есть МЧ.Мы не так давно вместе зато мы стали как родные друг другу,я очень часто бываю у него дома,все его родственники знают меня.В основном у нас с ним полная гармония мы очень редко ругаемся,он ухаживает за мной,заботится как старший брат,смотрит как я одета,что я кушаю.Но при всем этом хорошем я заметила такую вещь:когда мы с ним выходим на люди он редко ко мне подходит,как будто мы не вместе пришли и вообще отношение у него меняется на людях.В последнее время меня мучают мысли о том что он стесняется меня или не хочет чтоб кто то нас видел?может он привык к одиночеству и пока не смирился что он не свободен.А может я ему не совсем то и нужна?Меня просто убивает его резко меняющееся настроение когда мы на людях он не подходит,а когда мы вдвоем он ну просто такой ангел даже не отходит от меня.Скажите пожалуйста в чем дело?

Здравствуйте,Анастасия!

Дествительно вы чувствуете  имменно то, что происходит.

Однако, возможно и то, что это вам хотелось бы большего внимания от него.

Например для того, чтобы другие люди заметили.

За такими вашими чувствами может скрываться неуверенность в себе.  Можно прояснить вашу самооценку и подкоректировать. В вашем возрасте такое поведение может быть естественным, но если вам  некомфортно стоит поработать в этом направлении.

С уважением.