Отношения, парень отдалился

Анастасия (22 года) 29.10.2022

Здравствуйте.

На данный момент нахожусь в положении, но отец ребёнка отказался от этого всего и отправил на аборт.

Конечно, я не решилась, но ушла в глубокую депрессию.Но вытащил меня из неё мой знакомый, с которым я на тот момент общалась.

Рассказала этому молодому человеку все как есть, он сказал, что я ему нужна и примет ребёнка как своего.

Целый месяц мы общались, гуляли, он предложил съехаться, но я тогда отказала и сказала, что пока рановато.Но потом все равно решила приехать к нему и переночевать.Естественно, у нас был интим, все вроде было хорошо.

Но после этого, на следующий день, он сразу от меня отдалился. Я спросила у него «что случилось», а он ответил, что ему несколько дней надо побыть одному, а причину сказать не может…

Что это может быть?

Рудыкина Софья Григорьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Понимаю вас, это может быть очень сложно переживать отдаление любимого человека, особенно, когда он не говорит вам открыто о том, что происходит.
Можно пофантазировать о том, по какой причине молодой человек ответил и поступил именно так, но, к сожалению, это будут только фантазии. Больше я бы хотела спросить про ваши чувства и желания. Что вы в этот момент почувствовали? Какие у вас появились мысли и фантазии об этом? Что вы хотели бы получить от этих отношений?

Отвечая на эти вопросы, можно разглядеть ситуацию более ясно, а главное, понять свои чувства, ведь это самое важное, от чего стоит отталкиваться.

Насколько я заметила по ражему сообщению, вы приняли решение держать определенную дистанцию, решили не съезжаться. Какого развития событий вы бы хотели после случившейся близости?

Можно исследовать тему глубже и шире, особенно, если узнать больше о вас, вашем опыте, переживаниях и чувствах. Я уверена, что, исследуя себя, у вас получится понять какие именно отношения вам нужны, с каким мужчиной вы хотели бы быть. Ведь бессознательно мы выбираем то, о чем мы знаем.

Обращайтесь.

Анастасия

Здравствуйте, Софья Григорьевна!
Спасибо вам большое за такой открытый ответ.
Но, все обошлось, зря только сильно переживала.
В связи с положение в стране, молодому человеку пришла повестка и он ненадолго хотел побыть один, но сейчас вышел на связь и все мне рассказал.
Спасибо вам ещё раз большое)

Благодарю, Анастасия!
Если будет желание исследовать другие части себя и своей жизни, приходите!

Буду рада взаимодействию!

С заботой о вас, Софья Рудыкина
Психоаналитически-ориентированный психотерапевт