Парень отдаляется

Анжелика (26 лет) 09.06.2018

Здравствуйте, сначала у нас все было хорошо каждый день виделись встречались даже говорил люблю любимая все такое, а потом как то он стал другим общений говорит что мы разные и тд, я говорила давай тогда перестанем а он не хочет говорит я просто устал от работы говорит что у меня нет даже чувств родным ну потом они появятся чувства и тд,он мне пишет бывает через день напишет привет как дела И так далее. Я не знаю что с ним происходит говорила если у тебя ко мне не чувств давай перестанем а он не хочет говорит я только с тобой общаюсь я не найду такую как ты вообщем я не знаю что делать ? Мне бы не хотелось его терять я хочу чтоб у него чувства ко мне возвратились чтоб мы общались как раньше

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Люди каждый день разные и каждый день они меняются.  Постарайтесь принять ситуацию, как есть. Возможно, человек себя плохо чувствует или что-то беспокоит, поэтому такое поведение. Это вовсе не означает, что Вы плохая или Вы не нравитесь. Могут быть различные варианты такого поведения.

Существуют ли реальные факты того, что Вы его потеряете?

Чувства не могут быть постоянно на пике. Чтобы они возвращались, возможно, нужно путешествовать вместе, делать какие-то дела вместе, ценить друг друга.

Думаю, в любом случае нужно разговаривать и набраться терпения.

При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Предавши раз - с лёгкостью может предать вас и снова.

Вы уверены, что к этому готовы?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Привет, привет!

Постарайтесь не общаться с ним недели 2, а лучше 3 недели. Если вы так ему необходимы, как он говорит, он будет умолять к нему вернуться. Если он исчезнет и "добрые" люди скажут, что у него кто-то есть, то закройте эту любовную историю. Вы познакомитесь с другими парнями, которые будут дорожить общению с вами и полюбят вас по настоящему.

Взаимной любви и понимания. И все у вас Анжелика получится, я уверена))

С пониманием, психолог Марина Слепнева, Skype, очно