Что делать, если парень отдаляется от любимой?

Валентина 31.03.2013

Здравствуйте.Мне 21год. Моему парню тоже.У меня такая проблема,мы с моим парнем встречаемся уже почти 4 месяца,сначала было всё хорошо,он ухаживал за мной,я видела его любовь ко мне,а теперь он отдаляется,не пишет,не звонит и не приезжает,сама звоню он отвечает но сам не звонит,не понимаю что произошло?он работает водителем,а я медсестрой.Подскажите что делать в такой ситуации,можно ли вернуть наше пламя любви или уже нельзя,и если можно то каким образом?Стоит ли звонить ему самой или ждать его звонка?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, для того, чтобы поставить все точки над "I" и понять есть ли у него чувства к вам, вам необходимо встретиться с глазу на глаз и поговорить с ним. Иначе вы мучаясь в догадках и предположениях, сделаете лишь себе хуже. Подумайте об этом. Удачи вам!