Ему не нравится мое поведение

Алина 14.11.2011

Здравствуйте!Я встречаюсь с молодым человеком ему 30 мне 20.Часто возникают конфликты из- за того что ему не нравится мое поведение,я эмоциональный,добрый,честный человек.Често делаю людям добро абсолютно бескорыстно и его это раздражает, он говорит что меня нужно исправлять.Он хороший человек,честный,отвественный,работает юристом, но он пытается переделать меня под себя,а я нехочу,в этом и проблема.Интимных отношений пока нет,но он настаивает и говорит что пора ведь мне уже 20 и я должна думать по взрослому и делать взрослые вещи(хочет что бы я ему делала то что пока неготова делать,а он подделился этой по его мнению проблемой со своей подругой. и пересказывал разговор,мне было неприятно).А я считаю себя в свои 20 достаточно взрослым, к сожалению он только смеется когда я ему это говорю.по характреу мы с ним разные совершенно. Я дизайнер. Люблю активный отдых,театры, кино, кафе люблю гулять, а ему это не собо и надо.я ему высказала что хочу гарантий если у нас будет секс,он высказал что никаких гарантий дать неможет и рассмеялся.Что мне делать, как быть подскажите!?

Что делать?

Торговаться  и дальше:).

Только важно знать, чего Вы хотите в качестве "гарантий".

И помнить, что вечных гарантий не бывает.

Самая важная гарантия - Ваши желания и Ваше понимание, чего Вы хотите - от него, от себя, от семьи, от жизни.

Если захотите - приходите - помогу разобраться.

Г.Идрисов.

Яковлева Александра Ивановна

Алина, в 30 лет - человек Ваш хоть и молод, но не на столько (разница в 10 лет – большая), чтобы понимать и принимать Ваши желания, как важные и необходимые. Его позиция больше подходит для роли отца. Вам отец, нужен или муж?

Выбор и решение за Вас я принять не смогу, а поставить перед Вами актуальный вопрос - это, пожалуйста, обращайтесь.

Удачи.