Непонимание мужа. Он не уважительно ко мне относится

юля 19.02.2010

Муж не уважительно ко мне относится.почти каждый вечер  время проводит с друзьями за картами и пивом.говорит что дома скучно.а я беременная и хотелось бы что б он уделял мне внимание и заботу.он даже когда дома. только требует-разогрей поесть.принеси чай.постирай мои вещи.говорит что это мои женские обязанности.а я ведь тоже работаю.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Юля!

Обидно за Вас, я даже разозлилась на Вашего мужа, он знает что входит в женские обязанности?!...

 Вы зачем терпите? Что Вас останавливает отстаивать свои права?

Поговорите с ним, расскажите, что нуждаетесь в заботе и внимании и вообще, всё расскажите, что накопилось, только без претензий, в виде диалога, сохраняя свои и его границы. Возможно в разговорах найдется место компромиссу. Для выстраивания конструктивного диалога сходите к психологу.

Я желаю Вам наслаждаться процессом вынашивания малыша, берегите себя и всех благ Вам.