Не могу, понять как он ко мне относится

Ирина 05.03.2012

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять мужчину! Ему 29, мне 23. Встречаемся месяц, общаемся каждый день - вроде бы все хорошо, но он еще не пытался меня поцеловать, когда я сделала такую попытку мы не виделись 3 дня (только по телефону общались) потом он сказал, что хочет чтобы я его лучше узнала и подумала нужен ли он мне, не хочет чтобы кому-нибудь из нас было больно.Год назад он расстался с девушкой с которой был 4года и думал на ней жениться. После этого разрыва серьезных отношений у него не было, с девушками общался достаточно - говорит, что нормальных за этот год не встречал, а тут появилась я (как он говорит хорошая, и где же я была раньше). Говорит, что он уже "старый", хочет семью и детишек. Строит планы, хоть и краткосрочные, но в них присутствую я. Думаю если бы он только хотел со мной общаться, как со знакомой или подружкой, он не звонил бы по 5 раз на дню и мы не встречались бы почти каждый день. Все свободное время он проводит со мной, говорит, что скоро он начнет работать и времени будет меньше, но он будет уделять его только мне. Вот я и не могу понять как он ко мне относится как к подруге или как к девушке, с которой хочет строить отношения. Спросить напрямую я боюсь (боюсь, что он пропадет, а я не хочу его терять!) Я чувствую с ним себя в безопасности, нам легко общаться и легко помолчать, такого человека я не встречала. Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать!!!

Уважаемая Ирина, стоит ли бояться спросить. Если Ваш парень для себя уже что-то  решил, Вы не можете повлиять на ситуацию. Он либо уйдет, либо останется. Жить в неопределенности и бояться. Есть ли в этом смысл. Не проще ли расставить все точки над i.

Удачи Вам.