Плохие мысли у ребенка мучают перед сном

Ольга (40 лет) 04.10.2022

Девочкие 11 лет, весь день все хорошо,как ложится спать мучают плохие мысли.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Возможно, у вашей девочки, есть какие-то затруднения. Разговаривайте с ней больше по душам. Уже подошел подростковый период, очень не простой с точки зрения проживания, поэтому нужно быть внимательной к ней, быть другом, больше слушать и меньше воспитывать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день.

Ольга, если помочь дочери распознать, как приходят на самом деле для нее мучительные мысли и приоткрыть их содержание, получиться снять напряжение и чересчур большое волнение и мамы. Важно и как устроен быт девочки. Те, как организована ее жизнь-«Хочу, чтобы ребенок был счастлив»… Как это сделать? и общение в семье.

С уважением,

Чтобы связаться со мной. Возможны онлайн-сессии через Skype