Подобрать психолога

Злость и желание забыть этого человека, в прямом смысле

133 0 ответов

Даниил (26 лет) 02.09.2022

Вот неужели эти привычки моей "матери" ( смотреть в глазок при молельщицах людях на площадке, вдруг там террористы или 25 парней с ножами или битами

, на термометр/ часы ( причём все, что есть в комнате нашей), все, нежели это всё на всю жизнь?

В общем, если я уеду, она продолжит эти привычки делать или это специально для меня, дабы злить( чтоб я побыстрее в псих. лечебнице оказался, как она угрожала когда — то давно), а после моего отъезда ( если он будет) привычки кончаться. Злить то некого?

Вот, например, встала она в туалет недавно, посмотрела на часы ( во сколько я встала?). Зачем на них смотреть каждую минуту- полторы, да еще и на все в комнате! Что это за шизофрения???? Самое противное, что мне надо это принять, но я не могу и не хочу! Хочу, если попаду к специалисту ( тому же психоаналитику) забыть о ней лет на пожизненно! Выйдет?

Я не хочу её помнить совсем! Как будто и не было! Для чего это всё? Специально ли это для меня? Хорошо только одно, что у неё детей больше нет, кроме меня никто это не видит! Мне жаль, что я её сын!

А еще злит, что она всё отрицает, когда я и если говорю ей.… Неужели я этого всё заслуживаю? И может и специалист «стереть» мне её? Буду ли я нормальным человеком после такого периода жизни? Если вдруг женюсь, не перельётся ли это моим детям ( не буду ли я иметь привычки и психологию, такие как у неё???

Не хочу её знать и помнить! В прямом смысле!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Как забыть этого человека?
Добрый вечер!Мне 21. Встречалась с парнем. Все было хорошо. Получилось так что я забеременела. Он...
1433 5 ответов
Как мне забыть этого человека?
Уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я на гране срыва. Познакомилась с парнем по...
2504 2 ответа
Отец парня не воспринимает меня
Доброго времени суток. Ситуация такая. Я встречаюсь со своим парнем 6 лет. Сейчас нам по 25 и мы...
320 1 ответ
Девушка боится, что я ее ударю
После того как я ударил в дверь, естественно в порыве гнева. Моя девушка ушла от меня пожить до...
1204 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ