С 4 лет начал бояться своей тени

Максим (19 лет) 02.09.2022

Ещё когда я лежал в кровати для младенцев помню картинками как просыпался и бежал спать к родителям. Даже сейчас не понимаю из за чего именно, то ли от темноты, то ли чувства будто на меня смотрят.

Где то в 4-6 лет, когда Мама выходила из комнаты, то становилось страшно от чувства будто кто то находится в комнате, доходило до того что начинал кричать

примерно в 10-11лет проснулся из за выключенного света(без света страшно спать) тянусь до света и вижу силуэт ( в комнате есть тусклый свет от телевизора).

Накинул огромное одеяло и кое как да уснул, на следующие утро понял, что такое паническая атака вспоминая черты силуэта( женщина в белом платье, с длинными волосами, лица было не видно из за волос), объяснить это до сих пор не смог.

Не панической атакой, то что мне показалось, то что мне приснилось, то что это моя сестра уходила рано утром и тд. Как вспоминаю в дрожь берёт. Именно из за этого без света вообще не могу спать.

Сейчас же по улице ночью ходить без страха могу только с кем-то. Даже страшно что тень начнёт своей жизнью жить( хотя понимаю что этого не произойдёт)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим! Возможно вы видели существо, которое из другого измерения. У вас есть дар видеть невидимое. С этим нужно работать. Дар можно принять и понять для чего он вам дан. Классическая психология с этим не работает.Это знают экстрасенсы, медиумы.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог