Можно ли построить семью с таким мужчиной?

София (29 лет) 29.08.2022

Здравствуйте, мне 27 лет, разведена, есть ребенок. Встречаюсь с мужчиной 2 года, совместно не проживаем, т. к. сначала была я не готова после тяжёлого развода, а теперь он не готов финансово. Но даже если мы съедемся через несколько месяцев, то есть другая проблема.

Ему 31 год, всю жизнь он проживал с мамой, съехал от неё 3 месяца назад (даваила на него в этом вопросе), но всё равно он каждый день приезжает к ней" Поесть суп, поговорить".Мама для него главный авторитет, её мнение и советы всегда во главе. Меня он с ней виделась 2 раза за всю нашу историю отношений и то мельком.

Я чувствую, что даже если мы станем жить вместе, его каждодневные поездки к ней не прекратятся. Можно ли построить семью с таким мужчиной,или у него уже есть женщина(мама), которой он всецело предан? (Мама одинока, воспитывала сына без отца)

Здравствуйте,София.Лучше,от такого мужчины отказаться,так как,Вы завязните в любовном треугольнике бесконечной продолжительности.Если Вы себя любите и цените-ставьте ему ультиматум.И,если за месяц ничего не изменится и он не откажется от маминой зависимости,спокойно уходите в свои границы  и стройте заново свою судьбу.