Вспыльчивый характер у мужа

Дина 10.11.2011

Здравствуйте! не знаю,что и делать. у мужа очень вспыльчивый характер,но в тоже время очень быстро отходит..как будто бы у него и ничего не было..что это? но мне то потом плохо..и слезы и истерика..проблемы у нас в семье есть конечно. хочется просто совета? кому нам лучше обратиться? к семейному психологу? или на семейные расстановки сходить ? как быть? спасибо!

Здравствуйте Дина. Обратитесь к психологу. Если Вы без мужа обратитесь, то сможете поработать над своим восприятием этой ситуации. Возможно вы эмоционально отстранитесь от его эмоциональных вспышек (важно правильно реагировать на его такое поведение) и ваши отношения станут более ровными. Если и он согласится работать над собой,то и это сможет изменить его поведение и ситуацию в целом. Конечно, результат будет еще лучше,если вы вдвоем, семьей к психологу обратитесь. Не позволяйте ему кричать на Вас. Эмоциональное насилие приравнивается к насилию физическому. Не нужно ссылаться на его характер..работайте над отношениями,как позволяете к себе относиться,так он и относится.. Удачи Вам!! Вы на верном пути!!