Проблема в личной жизни

Надежда 10.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 21 год. У меня проблемы в личной жизни, т.к. на меня обращают внимание только женатые мужчины ( мне нравится общаться с мужчинами старше меня), хотя я не веду себя вызывающе, меня не интересуют отношения в качестве любовницы и не собираюсь разбивать их семьи. И поэтому я уже 2 года как сама. Что Вы, можете мне посоветовать?

Выбирать взрослых неженатых:).

А еще лучше - сходить к психологу и вместе с ним разобраться в том, что Вы хотите от себя, от мужчины, для себя.

И во многом другом.

А можете и со мной связаться по скайпу.

Г.Идрисов.

Яковлева Александра Ивановна

Вспомнить своего отца, но в присутствии опытного психолога и поговорить, так как, никогда ещё не говорили с ним с отцом - откровенно. И тогда, может быть (зависит от квалификации специалиста), Вы поменяете своё мнение о себе, а за одно и эту самую привычку "нравиться общаться с женатыми мужчинами, старше себя".

Желаю Вам преодолеть страх перед разговором с психологом, Вам помогут.

Здравствуйте, Надежда!

Мне кажется, что Вы не имеете отношений 2 года, так как закрылись от всех мужчин. Ваш возраст дает возможность широкого выбора спутника. Поймите, чего Вы хотите от отношений. Если Вы внутренне не готовы к замужеству, то это может провоцировать интерес женатых "любителей приключений". Они для семейной жизни практически безперспективны, так как даже став вашим мужем, он опять отправится в поиск.

Подумайте, с каким мужчиной Вам хотелось бы встречаться, какими качествами, как внешними, так и человеческими он должен обладать. Для чего Вы хотите с ним встречаться. В принципе, любые серьезные отношения должны иметь перспективу продолжения в длительной семейной жизни. К этому нужно быть готовой.

Желаю Вам успехов и счастья!