Как вести себя мне в такой ситуации?

Татьяна (57 лет) 23.08.2022

Очередное подозрение в измене, измены уже были, разговаривать не хочет, в ответ агрессия нападает извивается, прячет телефон. Женщину, запаролилил на разных сайтах по разному а номер один и тот же. В браке 35 Ле, есть дочь, двое внуков.

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Татьяна. Измена очень травматична психологически. Самое плохое, что часто женщины начинают искать проблему в себе, испытывать чувство вины, ощущают, что не соответствуют чьим-то ожиданиям.

Но если эти чувства проработать и трезво посмотреть на ситуацию, то становится понятно, чья это проблема и кто на самом деле должен испытывать вину.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Татьяна

Спасибо большое. Очень помогли разобраться в жизненной ситуации. Спасибо большое. Вы просто умничка. Всего вам доброго.

Благодарю за отзыв. Вам всего хорошего