Отношения на расстоянии, измена на расстоянии

Вячеслав (23 года) 23.08.2022

Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы проживаем в разных городах. Мы начинаем общаться с ней через интернет, она мне говорила что у нее был парень, но она с ним рассталась 3 месяца назад. Спустя полгода нашего общения на расстоянии я собираюсь с ней встретиться, но она отказывается и прекращает общение.

После чего через недели 2 она мне звонит и говорит, чтобы я простил ее. После этого мы снова общаемся полгода, и я принимаю решение с ней встретиться, она снова отказывается. Я беру билеты и без предупреждения приезжаю к ней. Она узнает об этом и встречает меня на вокзале, после чего мы 10 дней занимаемся Любовью, гуляем по городу, все хорошо. Но она не давала свой телефон в руки, меня это настараживало, но я не придавал сильно этому внимание.

Потом я уезжаю домой, она говорит что любит меня. Спустя недели 2 я узнаю через сайт что она общаемся с какими-то парнем. Звоню ей начинаю распрашивать, она признается и говорит что на протяжении нашего с ней общение она была с ним отношения и у них был секс. И как я уехал у них тоже был секс, но она боялась мне это сказать сразу. И говорит, что у нее есть ко мне чувства, и просит прощения. Что делать а данной ситуации? Она с ним общается все-то она не знает, что она ему изменила со мной. Может стоит написать ему и все рассказать?

Коваленко Ангелина Александровна

Вячеслав

Может стоит написать ему и все рассказать?

А что вам это даст? И какого результата вы ожидаете от этого разговора?

Если вам думается, что после этого рассказа она к вам вернется, то скорее всего- нет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа