Я не могу забыть парня

айка 09.11.2011

Мы любили друг друга 3 года а сейчас расстаемся я не могу его забыть(когда вижу с другой хочу умереть помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Разрывы отношения - это действительно большой стресс и надо переждать, что бы вылечить свою душу.  Займитесь собой,  своим развитием , спортом, танцами, салоном красоты, шопингом. Уберите из своей жизни все фото с ним и все телефонные номера сотрите. Точку поставить необходимо для того , что быть открытой, в будущем,  для новых отношений.

Если очень сложно самой справиться - идите на прием к психологу.

Это всегда тяжело, но Вы же понимаете, что жизнь на этом не закончится.

Есть много людей, которым вы дороги и еще больше - которым будете в будущем дороги.

А сейчас есть время подумать: кто виноват и что делать. В любом случаеТ, жизнь предоставляет свои уроки)

Удачи! Любви и терпения!