Экзистенциальный кризис

Ирина (52 года) 01.08.2022

50 лет. Проф выгорание - психосоматика - появилось стойкое отвращение к своей работе - уволилась - с новой работой не могу определиться. Проявления психосоматики не проходят. Работу найти не могу и не хочу, но понимаю, что это нужно сделать. Но не могу определить, какой следующий шаг сделать? И как заставить себя его сделать?

 Здравствуйте, Ирина!

Ваш организм дал вам ясно понять, что он устал, проявив свое "слово" через соматику. И не даст вам ни о чем серьезном думать, пока как следует вы его не отдохнете.

Зная, чем вы занимались, как работали, чем при этом чем жертвовали и в чем себе отказывали, а также, что конкретно за психосоматика,  картина станет более четкая и можно будет сделать конкретные выводы.

Ваша основная задача сейчас - это отдыхать, делайте то, что давно хотели, но не могли по каким-то причинам, позвольте себе расслабиться, не контролируйте и не ругайте себя, гуляйте, читайте..... Просто отдыхайте! Не насилуйте мозг проблемами поиска работы. Само придет, когда вы с вашим организмом придете в порядок!

Возьмите отпуск на двоих: вы и вы!

Желаю удачи!!!