Что можно сделать в данной ситуации?

Кирилл (21 год) 29.07.2022

Начнём с того, что у меня есть прекрасная девушка, которую я очень сильно люблю. Все у нас хорошо.

Не так давно произошёл конфликт и моя мать стала очень сильно негативно к ней относиться, после того, как я сказал, что девушка мне дороже семьи. Что собственно является правдой (причём заключение не на фоне чувств, а на «трезвую голову»)

Ничего в общем то после этого диалога с матерью не изменилось, но иногда у меня появляется необъяснимая тревожность, когда думаю о негативном мнение моей матери.

Так же как вставка, на ее мнение по этому поводу мне все равно. Совершено не задевает, под мнение ее подстраиваться тоже не буду.

Но тревожность меня волнует, как с ней быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Кирилл

мать стала очень сильно негативно к ней относиться, после того, как я сказал, что девушка мне дороже семьи.

Не нужно никакого диалога. Никакая мать не примет этого.

Вам нужно мудро поступить: Маме говорить, что она Единственная и на первом месте , а девушке- что она. И следить за тем, чтобы девушка с мамой не узнали об этом ( каждая со своей стороны)

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа