Отношения с родителями

Анастасия (21 год) 25.07.2022

Я работаю, мне 19 лет

Родители требуют от меня только денег и помощи

Такого внимание и поддержки от них нету

Не знаю что делать вообще. Только им нужны деньги от меня

Тюрина Марина Викторовна

Здравствуйте! В самом сообщении как такового вопроса нет. Из того, что вы пишете:

"Родители требуют от меня только денег и помощи" - на каких условиях вы живете? живете с родителями? они покупают еду? готовят? и прочее...Если делаете все вы - попробуйте найти отдельное жилье.

"Поддержки от них нету" - какая вам поддержка от них нужна? просили ли вы их о поддержке? (иногда другим не понятно, что мы в чем -то нуждаемся, пока это не озвучим) Если говорили, вас не услышали, может это еще один довод рассмотреть отдельного проживания.

Пока вы живете на их территории ваши деньги могут быть для них как логичной платой за территориальный фактор.

Зачем им нужны ваши деньги? Родители не работают и вы содержите семью?

К сожалению, очень мало вводных, могли лишь строить догадки.

Психолог Марина Тюрина, г. Самара