Потеряла интерес к человеку, после признания в любви

София (21 год) 23.07.2022

Итак. В чем заключается проблема? Я после расставания призналась бывшему молодому человеку, что всё се ещё его люблю. И после этого у меня вообще пропал всяческий интерес к нему. Теперь мне интересно, что делать. Как правильно себя повести в этой ситуации и интересно вообще природа вот этого случая, почему произошло именно так.

Тапехин Алексей Павлович

Травмированные индивиды не могут находиться в равновесных, спокойных отношениях. При этом имеют склонность бежать. Или за партнером или от него, в зависимости от его переживаний, относящихся к текущему союзу. По этой причине вы так и будете бегать, то в одну, то в другую сторону, меняя роли и направление преследования-избегания.

Это может говорить о том, что сферу близких романтических отношений необходимо ремонтировать, чтобы в будущем избежать потенциальных болезненных разрывов.

Так как информации крайне мало, это лишь предположение, основанной на характерной, типичной для подобных союзов картине развития отношений.