Признание в любви

Ясмин 04.02.2012

Здравствуйте!!!Заранее спасибо за ваш ответ!!!Пожалуйста, посоветуйте мне, как быть и как поступить...Я в универе влюбилась в парня, сначала я смотрела на него, а потом и он уже стал интересоваться мной, потом у нас началась платоническая любовь,так и ходили смотрели, следили, улыбались каждый день виделись в одно и то же время в столовой и в библиотеке, знали где мы бываем оба...но так и не смогли познакомиться/боялись, стеснялись/ хотя и мои подруги и его друзья об этом знали/видели просто/ , так ходили 1,5 года, потом уже закончили универ, и кто куда, я в Астане а он в другом городе...потом нашла его в контакте через 2,5 года предложила дружбу, и сейчас уже общяеся с ним 4 месяца, он сказал что помнит меня и я сказала так, он даже сказал что в универе был влюблен в девушку, что после универа не видел ее, что сейчас у него нету любви/как будто он это говорил чтобы я поняла что это я/ и у меня спросил была ли любовь у меня, я тоже говорила ему всячески намекая что это он...долго говорили о любви...ему сейчас грустно, у него нету работы пока, я его поддерживаю говорю ему теплые слова,говорю что он сильный, что верю в него... а ему это нравится, /я честно за него переживаю так хочется поехать у нему и поддержать/ но только что странно он еще номера у меня не просил, я скоро уезжаю на месяц в другую страну и мне хочется ему написать что я его люблю уже 3 года, СКАЖИТЕ пожалуйста как мне лучше признаться или как сказать о симпатии, как написать????Спасибо заранее!!!!!

Дюсембаева Айгуль Кустанаевна

Ясмин, здравствуйте.

Я не думаю, что вам подойдет мой или чей-либо еще совет о том, как лучше признаться любимому человеку.

Ведь, советуясь с другим человеком, пусть даже с психологом, вы впускаете в свои отношения с мужчиной постороннего человека.

Ясмин, меня очень тронуло ваше письмо, то, как вы пишете о своей любви.

Желаю вам всего наилучшего!

Айгуль

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ясмин! Спросите свое сердце, если оно готово, то смело признавайтесь. Вы итак тянули столько времени, у вас появился еще один шанс, возможно пришло время воспользоваться им?! Подумайте об этом.Удачи вам!Я искренне, желаю вам счастья!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ясмин! Интересные у вас отношения получаются. Из  серии - "Догадайся сам" или "Кто первый угадает". Разве можно так общаться, ни слова не говоря другу другу? Как будто вы участвуете в шоу эктсрасенсов-телепатов и должны угадывать мысли. Если вам было по каким-то причинам сложно подойти в универе друг к другу, то сейчас все-таки вы уже повзрослее и желательно вам совершать взрослые поступки. Взрослые поступки предполагают взятие ответственности за свои чувства и предъявление их собеседнику. Если Вам нравится парень, то стоит так ему и сказать об этом. Просто - ты мне нравишься, я хочу с тобой общаться. Тем более сейчас это можно делать по  интернету, и не обязательно говорить это с глазу на глаз. Можете послать ему открытку с сердечком на день Святого Валентина и там написать о своих чувствах. Если не предпримите каких-то действий, то ваши отношения могут закончиься, так и не начавшись. Все в Ваших руках! Удачи Вам!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Ясмин, здравствуйте! Очень трогательное письмо. Я Вас прекрасно понимаю. Так же понимаю и парня. В моей практике случались такие примеры, когда семейная пара, рассказывая об истории отношенй, гоаорила, что первой в своих чувствах призналась девушка.

Поэтому, свой порыв не останавливайте.

Есть такой тип парней, которым действительно не хватает смелости для того, чтобы признаться: не могут слов подобрать, момент найти подходящий. А у Вас есть прекрасная возможность написать перед поездкой то, что столько лет носили в своем сердце.

Уберите барьеры, которые создаются от стереотипов. Смотрите на ситуацию шире и будьте в себе уверенны!

От всей души желаю Вам счастья!!!

С уважением, Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Ясмин. Рада за Вас, за Ваши прекрасные чувства. Конечно, нужно сказать о чувствах, к тому же молодой человек скорее всего отвечает взаимностью. Что может произойти самое страшное при Вашем признании? Кто-то из мудрых сказал: "Лучше попробовать и потом жалеть, чем всю жизнь жалеть о том, что так и не попробовала...". Страх быть отвергнутым многих людей лишает заслуженного счастья, Вы ведь не из таких. Будьте смелой и  счастливой, удачи Вам