Парень добился меня и сложил руки

Маргарита 07.11.2011

Я Маргарита,19 лет. Моему парню 21 год, я его первая девушка. Проблема в том, что он ничего не дарит мне,не ухаживает. Максимум- ходим в кино. он работает. Говорит что любит,и я это вижу. Но я такая девушка,которой не обязательно дарить подарки ,не научили меня их принимать, считаю себя хуже других чтоли. Все время мысль- "Обойдусь.Не страшно" Встречаемся полгода. На его день рождения я планировала подарок,задолго до дня купила подарок и красиво оформила. На мой день рождения он пришел без подарка, спросив- Рит а что тебе подарить то? в итоге так ничего и не выбрали. Он не романтик. Именно сейчас меня начало это расстраивать.

Хотела отметить нашу первую дату-полгода. Говорила прямо-давай сделаем ужин. я приготовлю все сама. только давай сделаем. он согласился. За день до полгода спрашивает-"а уже есть полгода? Рит так хорошо что мы можем без этих глупых подарков обойтись,правда ведь?И так хорошо что я могу ничего тебе не дарить на такую фигню,как полгода. И хорошо,что мы оба не помним когда полгода. "

Я промолчала,но было обидно. возможно он не понимает что это важно для меня,поскольку отношения,повторюсь,первые.

Как мне себя вести, чтобы он начал чтото делать для меня?

Бакулин Павел Анатольевич

Мужчинам трудно. они не очень хорошо ореентируются в важных датах, они другие. есть замечательная книга "мужчины с марса женщины с венеры" прочитайте обязательно.Что вам делать? Попробуйте об'яснить свои желания своему парню, если не поможет задайте себе вопрос-а скакойтрадости он " должен" вам чего бы то нибыло? У него ведь тоже есть некоторые желания которые вы не хотите выполнять... Если и это не поможет, думайте, а оно вам это нужно? Может нового найти?

Вы молодец, потому что пытаетесь найти выход!

Удачи :)