Мне очень сильно понравился женатый мужчина

Раушан (32 года) 25.06.2022

Дело было так: нас познакомил общий друг. Мы познакомились, общались, флиртовали, целовались, но до постели не дошло. Так как обьяснила что так сразу в первый день знакомства как бы не сплю. После на второй день я с подругой, он с другом поехали на пляж, отдыхали. После вечером сняли гостиницу. Мы остались в гостинице моя подруга и его друг. Он поехал машину на мойку отвозить, сказал приеду и все на этом. Он не приехал. И как бы мы не обменивались номерами. У меня нет его номера, и у него моего номера нет. Незнаю, что даже думать? Может я ему не понравилась. Он меня таким образом отшил, незнаю что думать?

Коваленко Ангелина Александровна

Ничего не думать. Он женатый человек, и принял для себя решение не доводить до греха.

Вопрос в том- он вам зачем?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Раушан, скорее всего у мужчины  не получилось с вами переспать, поэтому он понял, что и в гостинице тоже ловить с вами нечего, уехал...Вы правльно сделали, что не переспали с ним, потом бы считали себя .... или просто бы переживали, почему вас бросили.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Раушан!

Очень много мыслей наделят мужчину не реальным образом. Здесь может быть несколько сценариев: от накручивания себя до надуманного чувства вины.

Рекомендую, действовать по ситуации и не идеализировать чужого мужчину: если он исчез, значит он так решил, и большей причины на это нет.

Кристина Сергеевна Попович
практический психолог, Таганрог