Он мне очень сильно нравится!

Александра 03.05.2013

Здравствуйте Ольга Борисовна! У меня такая проблема. Полгода назад познакомилась с парнем (ему 23 года), мне 18, общались по соц. сети, не видя друг друга даже по фото, перезванивались, общались каждый день. И однажды он предложил мне встретиться, после встречи мы стали уже не так хорошо общаться, но все же общаемся. Мне он понравился сразу. Как он сказал, что я ему тоже. Сейчас он предлагает мне встретиться с ним, но только чисто из-за секса, я конечно же скидываю на то, что мы мало знакомы. Стоит ли сказать, что он мне нравится? И как поступить в сложившейся ситуации? Я реально мучаюсь уже с того времени, как мы с ним встретились, т.к. он мне очень сильно нравится! Заранее спасибо!

Здравствуйте, Александра!

Спасибо, что за рекомендацией обратились ко мне.

Судя по всему Вы не так уж и сильно ему понравились, как он Вам, т.к., он перестал проявлять знаки внимания, ухаживать, добиваться. Не рассчитывайте на то, что, после близости Вы его "зацепите" и Вы понравитесь ему еще больше. Здесь очевидно использование, цинично предложив чисто из-за секса.

Не разменивайтесь, не окружайте себя ленивыми мужчинами только потому, что понравились. Нужно влюбиться! Почувствовать, как не можем друг без друга, лишь бы только увидеть на мгновение. Взаимные чувства)

Уважайте, цените себя!!!

С уважением и поддержкой к Вам!

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы