Как разлюбить и забыть любимого человека?

Юлия (46 лет) 17.06.2022

Я не могу разлюбить и забыть одного мужчину. У меня от него двое детей медицинским путем благодаря медикам. Прошло много лет, Я не вижу его. Но мне очень тяжело, ничего не могу с собой поделать. Помогите разлюбить и забыть его.

Юлия, здравствуйте!

Это длительный и глубокий процесс.

Смогу помочь вам на терапевтических сессиях. Все данные о моих знаниях можете просмотреть на личной странице.

Всего хорошего!

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Самостоятельно вы можете попробовать техники, описанные в моей статье

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Юлия.Что бы разлюбить и забыть-важно его не идеализировать.То есть,Вы должны себя чувствовать лучше,чем он.Вы себе должны стать важнее,чем он.А для этого должна вырасти Ваша самооценка.Тогда Вы свободно очертите те слабые места,которые в нем есть и скажете себе-Я не хочу быть привязанной любовью к такому человеку.Я достойна лучшего или мне не плохо одной.Только в результате такой внутренней перестройки Вы сможете разлюбить и постепенно забыть.Как видите,путь не легкий,и помощь психолога,в такой ситуации,приветствуется.