Как разлюбить и забыть?

Яна 20.12.2013

Здравствуйте нужна помощь профессионала,надеюсь на Вас

Меня зовут Яна мне 19 лет,год встречалась с парнем,это были безумные чувства,первая любовь,первый секс,все было идеально.

Мы заканчивали 11 класс,и нужно было ехать учиться дальше,он выбрал обучение за границей,я осталась в нашей стране,я предлагала ему поехать с ним,на что он на отрез отказывался говоря мол что с одной девушкой на всю жизнь,не интересно.

для меня это было адом,когда мы расстались.

через две недели после того как он уехал,он обзавелся новой девушкой.

Для меня это было удар ниже пояса.мне сложно

Я достаточно успешна,красива,у меня много поклонников желающих быть со мной,и добиваться меня,у меня яркая жизнь как у творческой личности,и все бы хорошо,но мысли о нем не дают мне покоя,я каждую ночь рыдаю вспоминая прошлое,а не вспоминать я не могу.Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА.

никак не получается,он иногда напоминает о себе в соц сетях,делая мне еще хуже.зачем он так?что у него в голове и на уме?как справиться,помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Яна, о том как пережить расставание, Вы можете прочитать в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
И посмотреть там же видео.
Надеюсь, что у Вас получится найти ответы на интересующие Вас вопросы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).