Как разлюбить и забыть человека?

Ирина 25.08.2016

Очень много лет назад я влюбилась во взрослого женатого человека он старше меня на 15 лет, был краткометражный роман, но он сорвал мне голову. Потом я вышла замуж родила ребёнка, очень люблю свою семью и не хочу их потерять. Забот и дел у меня хватает, не могу не думать о том мужчине и днём и ночью вспоминаю и корю себя за это. Он мне и нужен и не нужен и я хочу его забыть а не могу, он игнорирует меня полностью. Как его забыть и разлюбить??

Здравствуйте, Ирина!

Понимаю, как непросто жить с такой проблемой.

Ирина, скорее всего, в этих отношениях осталась частичка Вашей души. И эту частичку обязательно нужно вернуть себе. Рекомендую Вам найти в интернете медитацию "Исцеление кармических связей". Рекомендую также воспользоваться практиками, описанными в этой статье: https://www.b17.ru/article/21917/

Ирина, если Вы почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, рекомендую обратиться к психологу. Я также работаю с такими запросами, при желании, буду рада Вам помочь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону