Сны сбываются

Альмир (31 год) 29.05.2022

Я постоянно нахожусь на нервах какие только мысли не лезут в голову.... Последний месяц вижу сны всякие дурацкие отрывки которые спустя пару дней. Происходят в реальности. Сегодня во сне видел сестру жены. Проснулся с женой поехали в магазин, я остался в машине, и решил посмотреть объяснение сна в поисковике. И в эту секунду сестра жены стучится в окошко машины я чуть под себя не сходил. Нервотрепок много по работе итд. Ещё сны подключились к этому. Видел смерть на следующий день парня привезли с войны..... Это очень страшно. А раньше завидовал таким людям думал у них дар или что то типо того. Оказывается это страшно очень. Как избавится от этого? Поскажите пожалуйста

Здравствуйте, Альмир. Скорее всего не сны усугубляют ваше состояние, а ваше отношение к сновидениям. Психологическая наука скептически относится к универсальным толкованиям. Для разных людей образы появляющиеся во сне могут означать разное значение.

То, что вам снятся насыщенные сны нужно воспринимать позитивно. Идёт важная проработка. Те сложности, которые происходят в реальности психика подвергает трансформации, чтобы во время бодрствования быстрее и проще приходило решение проблемы.

Это может сопровождаться сильными переживаниями, но чем они насыщенный, тем раньше придёт облегчение.

Если все же самостоятельно справиться сложно - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!