Мне стыдно, что я обманываю всех

Оля (29 лет) 17.05.2022

Я живу с парнем уже три года. Но я всегда ищу знакомства на стороне. В барах, клубах, сайтах знакомств, на улице везде. Мне нравится когда на меня смотрят мужчины. Но чаще всего после секса они перестают меня интересовать. Хотя есть и такие с которыми я общаюсь после него и вроде как пытаюсь неосознанно влюбить их в себя. Отдаюсь полностью, как-будто это он единственный. Живу на два города и в том и в другом сейчас есть парни которые мне нравятся. Я как-будто зависима от внимания. Но мне стыдно что я обманываю всех. Всегда думаю что судьба сама все решит. Что делать? Как перестать смотреть на каждого красивого и обеспеченного парня?

Оля,  проблема промискуитетного поведения - достаточно серьёзная и требует очень серьёзной психотерапевтической работы.

Но пока человек не поймёт, не почувствует насколько это на самом деле разрушительно для него, для его жизни, для его отношений - ничего не поменяется.

Если вы настроены серьёзно - я  могу вам помочь, есть опыт работы с подобными проблемами. Но важно понимать что это требует работы одновременно по  нескольким  векторам - и самооценка, и нарциссизм, и чувство вины и стыда и много чего другого. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Вам нужно осознать истинные мотивы вашего "перебора" парней. Кого вы ищите? Мужа, деньги, секс? А если все вместе соединить получится один -тот, который вам нужен, но кто это вы не знаете, в этом ваша проблема.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог