Невестка

Нина 04.11.2011

Девушка сына страдает психическим расстройством . оскорбляет всю нашу семью . в ссорах желает сыну смерти грозиться оградить его от ребенка . не скрывает что ее нужна прописка . и самое главное , что сын все понимает и все равно живет с ней и позволяет ее оскорблять свою мать . как будто ослеп . мы не знаем что делать . она хитрая расчетливая хамка и заберет у него все. как помочь сыну пока не поздно .

Никитина Марина Дмитриевна

Нина, вы называете невестку "девушкой сына". Похоже, они не женаты? Но по факту у них есть ребенок, если я вас правильно понимаю? В таком случае вам не следует вмешиваться в отношения двух взрослых людей! Сына вы уже воспитали, сейчас он делает то, что считает нужным! И вам пора признать его право на самостоятельные решения. Особенно если молодые ладят между собой.

Агрессия невестки в ваш адрес - это ее попытка защитить свои семейные отношения. Спросите почему слишком агрессивно? Отвечу: Если бы ваш сын мог сам отстаивать свои личные границы, возможно, его женщине не пришлось это делать за него! Если ей нужна прописка, это еще не означает, что она у него все отберет. А помочь сыну может брачный контракт.

Надеюсь вы меня услышали... Желаю вам счастья в вашей личной жизни.

Надеюсь она у вас тоже существует.