Грубое отношение сына ко мне

Наталья (51 год) 15.05.2022

Моему сыну 23 года,я без вредных привычек,всегда слышу в свой адрес очень грубые слова,матом,мне очень обидно,а он смеётся.Снимаем вместе жильё.Пришлось переехать в другой город,у нас нет работы.Я уже устала от собственного сына видеть такое пренебрежение ко мне

Коваленко Ангелина Александровна

Зачем вы с ним вместе живёте? И терпите издевательства?

ОН взрослый и может жить Самостоятельно. Отселяйте его- и увидите, как он сразу изменится. И всякое обслуживание и финансирование прекращайте.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа