Отношение супруга ко мне

ева 03.01.2011

Здравствуйте,мне 22,мужу26.разница в возрасте между нами не большая,но полностью взаимопонимание между нами отсутствует!мы женаты почти 4 года у нас 2 детей.муж абсолютно не обращает на меня внимание.как толь ко речь заходит о выходе"в люди"-сразу отговорки!если я одна хочу пойти-нет проблем,но делает все чтобы я никуда не пошла.говорит что любит,секса хочет постоянно.из всех совместных развлечений-поездка к его родителям на дачу.там сексуально активен,но в любой момент могут зайти родители...я ему обьясняла-обижается,а затем снова за свое.стали часто ссоритьсяпо пустякам.хочется просто ласки,а он не понимает,говорит что он не такой.я уже и имидж меняла,что только не делала!теперь у него отговорка что я толстая!я очень обижена на него,не хочу с ним не каких отношений.даже как мужчина он теперь мне стал не интересен.сказала что уйду к другому,а он молчит.я просто в отчаянии...что я не так делаю подскажите? как расшевелить мужа,а может разойтись?самое главное что я его люблю еще.мы и вместе не можем и врозь!

Яковлева Александра Ивановна

Что Вы не так делаете?

Вы требуете нежности, Вы требуете измениться другому человеку, пусть даже  этот человек ваш МУЖ.

А изменится необходимо Вам.

Это Вам необходимо измениться - заняться своим образованием, подумать о собственном хобби.

Задуматься о себе, как о человеке, а не только как о жене или матери.

Тогда и только тогда к Вам вернется, и та неподдельная загадочность, которая манила вашего мужа раньше и делала его ухаживания привлекательными для Вас.

Все дополнения Вы узнаете у своего личного психолога на очной консультации.

Удачи Вам и больше тайны и загадочности!

Здравствуйте, Ева.

Мне кажется, Ваши отношения с мужем можно исправить довольно легко. Для этого Вам необходимо понять одну самую важную мысль.

Мужчины и женщины совершенно разные. Они как существа с разных планет. Женщина хочет романтики и ласки, а мужчина хочет секса.

Женщине важно общение, мужчине важна самореализация.

И так далее, много пунктов...

Прочтите книги Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", и "Марс и Венера в спальне". И также книгу Гари Чепмена "Пять языков любви".

Думаю, что тогда Вы сможете лучше понимать своего мужа, учитывать и свои и его интересы, налаживать с ним отношения.

И, безусловно, очная работа с психологом поможет Вам быстрее наладить свою семейную жизнь.

Желаю успехов.

Здравствуйте Ева!

ОВЕТ НА ВАШ ВОПРОС  В вопросе к самой себе!

Вспомните пожалуйста, было ли у Вас с мужем кроме секса - какое нибудь общее дело, общие взгляды и т.д.! Это очень важно, т.к. на одном сексе долгосрочный брак не строится. Один секс может удовлетворить только физическую потребность, но не духовную и творческую! Вот и ответ!

А то что не можете ни так, не эдак - осталась привычка любви.

Так, что ищите срочно что то общее кроме секса! Хобби, идеи, дела и т.п.

                               Всех благ!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Ева. Не может быть такого. чтобы у вас вообще не было общих интересов. А как же дети, совместные прогулки и развлечения с ними? Интимную жизнь можно разнообразить не только другими местами, попробуйте взять инициативу в свои руки. И вы увидите изменения. Вспомните, что раньше вас объединяло, почему вы стали встречаться и жить вместе, что вас привлекло в друг друге. Почаще делайте комплименты, хвалите за любое проявление внимания к вам.