Инфантилизм

Глеб (33 года) 07.05.2022

Работал на разных работах, которые были вроде бы перспективными, но до жути не любимые. Нажрался всего этого и ушёл в свободное плавание в 29 лет, вот уже прошло два года. Я понял, что я хочу делать и могу. Научился, саморазвитие, курсы и т. Д. , но получаю минималку пока что в этой сфере.

Берёт конечно обида с одной стороны, что другие получают весомую для жизни зп, а я иногда теряю чувство радости, так как не могу в своей любимой работе почувствовать финансовую уверенность пока что. Вопрос. Инфантилизм ли это, соглашаться на дальнейшую борьбу и продвижение в своей любимой работе и финансовой стабильности в этой сфере или норма? Ведь кушать хочется всегда + семья.

Коваленко Ангелина Александровна

Работа должна быть Любимая и увлекательная.

Ведь если этого не будет, быстро наступит эмоциональное выгорание, за которым последует разочарование.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Глеб.

Добрый день, если размышлять в предложенных вами категориях, тогда скорее затянувшийся максимализм. Только вам интересны и другие вещи о себе.

С уважением,

Аналитический психолог.Онлайн- skype.Приватно,предварительная запись

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Глеб! Это нормально, что вы наконец нашли себя, свое призвание. Деньги придут, нужно вначале вкладываться туда, обучаться. Вы не один же в семье, пусть вам помогут встать на ноги родные и близкие, вначале нужно потерпеть, плоды будут обязательно.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог