Агрессия со стороны сожителя

Екатерина (21 год) 30.04.2022

Мне 19 лет, недавно я родила, моему сыночку 4 месяца, отец не записан в свидетельстве о рождении. Он почти никогда не работал, он иностранный гражданин и не было разрешения на работу, я его сделала и через пять дней уехала в роддом. Приехав обратно домой, ситуация особо не поменялось, идёт пятый месяц когда он ни копейки не приносит домой, только тянет деньги с меня, живёт полностью за мой счёт в жильё, которое снимаю я.

С сыном он мне помогает, но не всегда

Спустя месяц после родов он начал меня бить, недавно пробил мне голову, а в январе я получила такую травму какк трещина в ребре, поверх неё наростить хрящ и теперь я чувствую себя уродом, ведь на моей груди красуется неприятный мне шарик

Я каждый раз его прощаю, даже когда знаю что не надо, идти ему некуда и я знаю, что он не уйдёт, я будто завишу от этих отношений, хотя сама понимаю что это глупо

Домой я вернуться не могу, мой младший брат меня ненавидит и ненавидит моего сына, он эгоист и требует внимание к нему одному, у нас разные папы, увы у меня его нет, а вот ему достаётся всё самое лучшее, мама нас любит одинаково

Я устала, много раз пыталась покончить с собой, но задумывалась кому же я оставлю своего маленького сыночка, я очень устала

У меня огромное количество долгов из-за мужчины, который не хочет ничего, он кричит мне в лицо что живёт со мной, потому что ему некуда пойти, а потом кричит что любит меня

У меня начались панические атаки, я боюсь что пойду к психиатру, а он поставит меня на учёт и сообщил в опеку, а так как мужчина меня избивает и у меня много свежих шрамов на руках, боюсь что его заберут

Сейчас он единственная моя опора чтобы жить

Помогите мне пожалуйста, что мне делать?

Екатерина

Помогите мне пожалуйста, что мне делать?

Мужчина-иностранец который вас избивает живя в вашем жилье и не приносит никаких денег в дом? В  городе  который вы указали в качестве места жительства есть несколько бесплатных служб которые занимаются помощью молодым женщинам с детьми оказавшимся в сложном жизненном положении.

Вам непременно нужно обратиться туда за помощью, терпеть такое к себе отношение нельзя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну какая он вам опора... опора в чем?

К опеке он никакого отношения не имеет, он Никто ни вам, ни ребёнку.

А вот тот факт, что он вас сильно бьет и живет за ваш счет- это сигнал к тому, что стоит внимательнее посмотреть- кто с вами рядом. И вообще...он вам зачем????

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа