Агрессия со стороны мужа

Диана 26.12.2011

Здравствуйте!

Я не знаю, что мне делать... Все дело в том, что мой муж периодически поднимает на меня руку.... Сначала все начиналось с криков-оров (ругаемся мы довольно часто),потом пощечины, отталкивания....и все по нарастающей, совсем недавно он перешел все границы... бил меня ногой по животу, ногам, голове, когда я валялась на полу всего лишь за то, что я разговаривала с подругой по телефону, потом начал душить, часто повторяет, что "Я хозяин, ты моя собственность, нет тебя, Нет твоего "Я", нет ничего твоего" Как будто самоутверждается. Потом в запале может начать обнимать, и даже плакать, говорит, что любит, все простит (мне! наверно за то, что я сама под его кулаки попала случайно), если же я отвечаю нет, он злится и бьет дальше.... Когда я решила уйти от него, он плакал, клялся, что не знает что на него нашло...Он не хотел бить меня, просто так получилось! Я замужем всего два месяца, но до этого жила почти год вместе с ним в гражданском браке, и до свадьбы были эти драки...я вроде пробовала молчать, но как можно своей любимой женщине говорить такие слова?!?!? когда я отказывалась выходить за него, он придумывал, что разбился, отравился, убился и прочее...а я все жалею его....

Люблю его и не хочу терять, но чуть только слово врозь....и его глаза загораются он сам не свой... Я не знаю, откуда столько агрессии, я не гулящая, наркотики не употребляю, не пьяница, он тоже самое.....

как можно помочь нам сохранить наш брак??? я боюсь, если вернусь, то неделя- две и все как раньше...ведь это не в первый раз...

Здравствуйте, Диана.  Вы личность, индивидуальность, женщина,  заслуживающая уважения, понимания, заботы и любви.  Обязательно обратитесь за помощью! В каждом городе есть организации для женщин, подвергающихся насилию, где Вам бесплатно окажут помощь.