Как не страдать от одиночества и обесценивать свои проблемы?

Кира (19 лет) 26.04.2022

Я обесцениваю свои проблемы хотя я понимаю, что так делать нельзя или мне нужна поддержка. Я не знаю чего я хочу. Кто я. У меня нету цели, потому что в итоге я умру в чем смысл жизни. Я не понимаю этого. Я считаю что все наши действия бесполезны хотя это не так люди развиваются. Но я не хочу этого

Добрый день, Кира! Предполагаю, у вас есть желания. Например, обесценивать проблемы. И это уже первый шаг к пониманию, как быть дальше. Наверное стоит  начать вырастать,... попробовать узнать  из чего складывается самооценка к настоящему возрасту. Самые распространенные поводы обращений к анализу – это депрессивные нотки, тревоги и страхи, неуверенность в себе, проблемы в отношениях с близкими, сложности в установлении новых отношений.
Чтобы понимать, как разобраться в себе, найти свое место в жизни и понять, куда двигаться дальше на новом этапе развития и кризиса.

С уважением,

Аналитический психолог.Онлайн- skype.Приватно,предварительная запись