Как мне выйти из этого состояния?

Лейла 03.11.2011

Здравствуйте Мне 20 лет. Почти год назад я встречалась с парнем и провстречавшись месяц так получилось, что я была у него дома и после долгих поцелуев он снял с меня нижнее белье и попытался войти в меня, я была девственницей. Он вошел в меня один 3 раза после чего мне стало больно и мы прекратили это, у меня было немного крови. После мы не пытались больше это делать, через буквально 15 дней он меня бросил. Я со всем уже смирилась, что я уже не та(не девочка) мне было до жути противно от самой себя. Спустя 3 месяца я стала встречаться с парнем, со всоим другом, меня мучала совесть, но я себя успокаивала тем, что никто не знает о том, что было и что мой бывший мч кому либо расскажет об этом. Через 3 месяца мой нынешний мч уехал с США по программе. В соц. сети есть такая страница, где тебе задают анонимно вопросы личного характера ну и все в этом духе и заглянув на свою страничку я увидела вопрос от анонима "Зачем ты переспала с А. да еще и у него дома" мне стало больно, обидно, а главное страшно и стыдно!!!! Мой бывший мч учится в моем универе, нынешний со мной в 1 группе, мне так страшно что кто нибудь из его друзей или знакомых расскажет что я та на самом деле уже далеко не девочка!!! меня это так гложит каждый день просыпаюсь в страхе, когда звоню своему мч я боюсь что он начнет разговор с того что ему якобы кто то сказал что я переспала с тем то...вообще боюсь потерять его из за этого, а он считает что я такая идеальная! помоги те мне разобраться в себе...я каждый день думаю о суециде, хочу к психологу пойти но даже не знаю как я буду об этом рассказывать глядя кому то в глаза!!!! я вас очень прошу помогите хоть чем нибудь!!!!

Здравствуйте, Лейла.

Конечно, Вы сейчас так сильно переживаете из-за Вашей "ошибки", что не можете реально посмотреть на ситуацию.

Она - не смертельная.

Любой умудренный жизнью человек может подсказать Вам выходы.

Самое трудное для Вас сейчас - обратиться за помощью.

Прием у психолога - анонимен. Любая информация, услышанная от пациента - тайна, которая остается в кабинете.

Просто приходите на прием.

Остальное - решаемо.

Г.Идрисов.