У меня нет интересов, я ничем не увлекаюсь, я ничего не знаю

Богдан (19 лет) 14.04.2022

Мне 17 лет. Всю жизнь я был посмешищем, у меня небыло настоящих друзей,а в последнее время их вообще не стало, Отец выпивал, поднимал руку на мать и периодически оскорблял 5-летнего меня, говорил, что я ничтожен и что при разводе с матерью он бы даже не стал пытаться оставить меня себе, родной старший брат случайно нанёс мне 4 шрама, но никогда не чувствовал своей вины за это и не извинялся. Однажды когда мне было 8 лет его друг харкнул мне в лицо, но он не попытался меня защитить, наоборот, он посмеялся и в какой-то степени даже одобрил его поступок.

У меня нету интересов, я ни чем не увлекаюсь, я ничего не знаю, я не умею рассказывать истории (потому что их нет), всё свободное время я провожу в телефоне. Однажды я познакомился с девушкой, которую полюбил больше своей жизни, но она отвергла меня. Понимая, что больше я никогда ни к кому не испытаю тех же, чувств, что и к ней, я уже второй год не перестаю ей писать , хоть она и показывает, что ей абсолютно наплевать на меня и заблокировала во всех соц сетях. Ненавижу себя

Богдан, здравствуйте!

Богдан

всё свободное время я провожу в телефоне.

Рекомендую не оставаться в таком положении, а что-то потихоньку менять. Узнавать себя и свои интересы: что нравится вам? Чем бы вы хотели заниматься? где вы хотите обучаться?

Вы молоды и чтобы ваша жизнь состоялась, необходимо учиться и трудиться. тогда вы обретете самостоятельность и сможете жить отдельно от родителей.

Богдан

Однажды я познакомился с девушкой, которую полюбил больше своей жизни

Вы сейчас думаете, что не сможете полюбить так больше. Но я уверена, еще будет любовь в вашей жизни и всё сложится.

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации