Семья, ссоры в семье

Екатерина (27 лет) 12.04.2022

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мы встречаемся с парнем почти 2 года, он сделал мне предложение. Но переодически у нас бывают ссоры, за все время наших отношений он меня избивал 3, раза, такое чувство парень хочет показать, что он мужик, и без

Каких либо колебаний меня избивает. Вчера была ситуация, я не хотела включать кондиционер, он сказал, мало ли, что ты замёрзла, мне жарко. Я сказала, что мне пофиг, что ему жарко и выключила кондиционер. Тут он срывается и начинает меня материть, я его также в ответ. У нас завязывается перепалка совестная. По итогу я ему говорю уходить из дома, начала выкидывать его вещи, и тут от срывается и начинает меня жёсткого избивать, я собираюсь со слезами и ухожу…

Последнее время у нас ссоры чуть ли не каждый день, мы ссоримся из-за какого фигни, которая не устроила парня. Мы ссоримся, дальше идут маты и оскорбления. Дальше я молчу дня два, потом он просто будто забывает все и без извинений и применения, сводит все на нет. А вчера после того, как избил меня я ушла из дома, что мне делать, помогите пожалуйста?

Здравствуйте.

Екатерина

А вчера после того, как избил меня я ушла из дома, что мне делать, помогите пожалуйста?

Хорошо, что парень проявил себя так именно сейчас, теперь вы точно знаете, что вас ждет, если вы решите связать с ним свою жизнь.

По сути вам негласно предлагают сделать выбор:

В моменты ссор и недопонимания, я буду поступать с твоим непослушанием так! С помощью силы и продавливания.

Поэтому, вам остается только выбрать, готовы мириться с таким поведением и в будущем, дерзайте! Продолжайте эти абюзивные отношения.

Ваш парень абюзер, со склонностью к тирании. Такие люди не меняются, (ну если только при сильном желании не обратятся к психологу).

Сам выбор у вас не большой, выбрать себя - и жить в гармонии с ожиданием парня, который будет бережно к вам относиться, или пойти на свой страх и риск за человеком, который будет практиковать подобные тумаки и постоянные оскорбления.

Прочитайте мою подборку, вы узнаете в этих статьях своего смельчака.

Подборка статей на темы: абьюзер, токсичность, манипуляции, нарциссы.

Тут:

Екатерина

избивал 3, раза, такое чувство парень хочет показать, что он мужик, и без Каких либо колебаний меня избивает.

А вас проинформирую: Настоящий мужчина демонстрирует женщине, что он мужик не её избиениями, а взятием на себя ответственности отстаивать и беречь ее жизнь!

А вам, пришла пора задуматься о собственном достоинстве и своей ценности как-таковой.

Сегодня он избил за кондиционер, завтра за пережаренную картошку, а после завтра вы подойдете к зеркалу и поймете, что уже 10 лет не имеете личной свободы и ходите регулярно в синяках.

Вот такая грустная обратная связь вам.

Берегите себя пожалуйста. И подумайте на едине с собой:

Где находиться "точка невозврата" граничащая с обоюдно честными влюбленными отношениями, и с другой стороны, полным их уничтожением, недопустимыми поступками партнера.  Сколько именно вы готовы терпеть такое отношение?

Статья в помощь:Права личности

Будет нужна помощь - обращайтесь с деталями своей ситуации.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, вы видите истинное лицо этого человека.

Чуда не произойдёт- и в браке избиения увеличатся. Это стандартный сценарий мужчин тиранов.

А вот зачем вам это? Вы молодая девушка, неужели вы думаете, что вас в этой истории надолго хватит?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа