Как пережить расставание и зависимость?

Ксения (26 лет) 06.04.2022

Доброго времени суток. Как пережить расставание и зависимость от человека? 5 лет вместе были , жила только его жизнью, и сейчас в своей жизни мне скучно, с родными не так интересно как с его родными. Человек после расставания вёл себя агрессивно, говорил что ничего не хочет и нет надежды , хотя всегда был другим человеком ! До сих пор кажется , что он вернётся , будто подменили

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Если Самостоятельной работы будет не достаточно, приглашаю вас на консультацию по завершению эмоциональных отношений.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа