Как не зацикливаться на муже?

Оля (41 год) 01.04.2022

Здравствуйте посоветуйте что делать .

У меня больная любовь к мужу .хочу знать где был ,с кем был .куда ездиет .смотрю кому писал ,кому звонил

Знаю что так не должно быть

Но ничего поделать не могу

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Оля

Это не Любовь - это ревность - это контроль - это отсутствие собственной жизни.

Оля

Знаю что так не должно быть Но ничего поделать не могу

Значит не хотите. Жить чужой жизнью и ее контролировать - это лучше, чем жить своей собственной жизнью, потому что это тяжелее.

Вот с чем Вам нужно разбираться, с собственной жизнью, с собственным будущим, с собственными целями и желаниями, а не жить жизнью мужа.

Реальная работа со специалистом поможет Вам в этом определиться.

Удачи !!!