Скажите: со мной все в порядке?

Дмитрий (25 лет) 20.03.2022

Здравствуйте!Хотел бы спросить у специалиста.Смотри я вот с детства люблю рисовать жуткие рисунки,щас стал чаще всего рисовать женщин с черными глазами,мне прям приносит такой кайф от этого,люблю так же фильмы ужасов смотреть про женщин и детей с черными глазами!Еще иногда рисую демонов,дьяволиц,одержимых.Еще я стал интересоваться демонологией,призывы демонов, духов там,пару раз пользовался спиритической доской!Скажите со мной все в порядке?

Здравствуйте, Дмитрий. Думаю это нормально. Возможно происходит проработка тревоги или внутренних конфликтов через творчество. Очень хороший признак здоровой и зрелой личности, способность к естественной саморегуляции и снятию напряжения.

Всего вам хорошего!

Тихомирова Алёна Леонидовна

Здравствуйте, Дмитрий!

вероятно, Вы таким образом выражаете свои чувства и это очень хорошо! чтобы сказать точнее, нужно посмотреть Ваши рисунки и расспросить Вас о них.

Рекомендую Вам арт-терапию, индивидуально или в группе.

мы сейчас с коллегой как раз набираем такую группу. очно и онлайн. если заинтересует, пишите. первая встреча бесплатно!

С уважением, Ваш психолог Алёна