Повторяющийся сон

Ангелина 01.11.2011

Здравствуйте! Мне в течение последних пяти лет периодически снится сон, в котором действия происходят в одном и том же доме. Обычно во сне я захожу в подъезд, а потом в квартиру в этом доме. Никакого негатива в этих снах нет, но настораживает такое упорство. Это реальный дом, в нем жила моя школьная подруга. Сейчас с ней не общаемся. И не вспоминаю ничего связанного с событиями тех лет. Мне 33 года. Не замужем.

Яковлева Александра Ивановна

Ангелина, Вам плохо? Вам в этой реальности 33-ех лет. И думаю, очень плохо, поэтому Вы и возвращаетесь в прошлое.

 Только так берусь расшифровать Ваш необычный сон. Если бы пообщалась с Вами очно сказала бы больше.

Удачи, Вам.