Отношения с женатым

Ангелина (35 лет) 22.03.2022

Добрый день.Встречалась с женатым мужчиной 4 месяца он мой коллега.Вначале не было даже разговора про секс,мы узнавали друг друга, он был такой внимательный,нежный. Пару раз встречались на квартире,пару раз был секс на работе в ночную смену.

Признавался в любви и в егда часто писал. После последней встречи резко пропал на 2 дня.В ммм перестал называть милой, я сама написала он очень сухо ответил хотя и спросил что у меня нового.Я прямо спросила соскучился ли,сказал да скучаю.Написала что редко стали общаться говорит что время летит и его не хватает.

Обычно когда он в ночную смену мы всегда созванивались и говорили 2 часа.вчера даже не позвонил ,я спросила что то произошло? Он прочитал и уже пол дня не отвечает.Мучаюсь от неизвестности,неужели он не может что то ответить ,даже из уважения что так были близки.Как мне написать ему последний раз стоит ли задать вопрос : может жена узнала о нашей связи?

Я понимала конечно что это временно но должны же быть предпосылки, секс был феерический,видела по нему.Как дальше себя вести и работать?

Здравствуйте, Ангелина. Понимаю, что вопрос не однозначный, но думаю вам нужно ответить себе: цель этой связи - секс или вы хотите отношений. Если первое, то не так важно скучает он или нет и нужно получать удовольствие от встреч и не ввязываться в эмоциональные "игры". Если все же второе, то нужно трезво смотреть на вещи и понимать, что отношения с женатым мужчиной, это такое положение, при котором всегда будет очень высокая степень неопределённости в широком смысле этого слова. Как вы понимаете, это очень сложная, а иногда и мучительная роль. Надо оно вам?

Если готовы это обсудить - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Удачи вам!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ангелина! Возможно мужчина испугался того, что придется уходить от жены и принял меры расстаться. Найдите себе не женатого, больше будет шансов.

Заричный Алексей Игоревич

Ангелина, добрый вечер. Причин может быть множество и скоро вы все узнаете, не форссируйте события, не пишите и не звоните. Он видел ваши письма и при  удобном случае или как посчитает нужным ответит. Дело может быть совсем не в вас, а в нем. Это женатый мужчина и у него есть жена, возможно, что то в семье, причин масса. Вы всегда должны смотреть трезво на вещи и понимать, что ваша связь в любой момент может прерваться, не забывайте об этом , что бы потом не было больно. Если же у вас просто секс, то всё проще, если вы уже воспринимаете этого мужчину как не что большее, то это гораздо сложнее. Берегите себя!

Ангелина

Обычно когда он в ночную смену мы всегда созванивались и говорили 2 часа.вчера даже не позвонил ,я спросила что то произошло? Он прочитал и уже пол дня не отвечает.Мучаюсь от неизвестности,неужели он не может что то ответить ,даже из уважения что так были близки.Как мне написать ему последний раз стоит ли задать вопрос : может жена узнала о нашей связи?

Грустно конечно об этом говорить - но по вашему описанию это выглядит как классическая  ситуация  - он вас "использовал", получил то что было ему самому интересно - "феерический секс без обязательств" -- и теперь уже ваше внимание к  нему - это для него обуза мешающая двигаться по пути сексуальных завоеваний и освоения новых территорий невзирая на создаваемые  им разрушения и  наносимые душевные раны.

Ангелина

Как дальше себя вести и работать

Человека судят по делам, а не по тому как он "языком чесать горазд". И поведение этого человека фактически оскорбительно. Как вы относитесь к человеку который позволяет  себе обижать вас и вести по отношению к вам не слишком-то прилично?

Если хотите я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вы видите в нем надежду и отношения близости, доверие. Сладкая сказка влюблённости. «Бабочки в животе»  и Вера в него, как в идеал. Влюблены, это хорошо, но с данным кандидатом все ненормально.
    Он видит в вас объект для использования; вы как новая игрушка для этого человека. Захотел и поимел, занят был и игнорирует. Ваши чувства ему безразличны, никакого уважения тут нет и невозможны никакие обязательства с его стороны.
   Что делать? Варианты разные, но все болезненные для вас.
1-ждать и страдать

2-требовать и преследовать любовью

3-развести его с женой или родить ребёнка от него

     Лучшим будет вариант с Психологом. Все эти болезненные ситуации прорабатываются по методикам и вы вполне можете посторожить свою счастливую жизнь. Пишите ватсап, скайп, помогу вам построить свою личную стратегию в отношениях.