Отношения не сложились

Марсель (37 лет) 19.03.2022

Здравствуйте! Ситуация такая. Познакомился с девушкой. Спустя 2 недели она принела решение расстаться, что не можем быть вместе, причина что очень хороший. Как поступить в данной ситуации, стоит ли предпринимать какие либо действия?

Здравствуйте, Марсель. Причина звучит очень странно. Похоже больше на то, что причины вообще нет, но как-то надо было объяснить. Скорее всего не ваш человек. Так бывает. Это нормально. Понимаю, что это расстраивает, наверное бъет по самолюбию. Но отношения были не продолжительными, поэтому думаю вы быстро придёте в себя. Если нужна помощь - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!