Отношения не сложились

Вероника (21 год) 20.12.2022

Здравствуйте, не давно познакомилась с парнем,две недели назад,произошло быстрое развитие отношений,до этого я не вступала в половые отношения,не находясь в отношениях,после того как мы переспали ,я предложила парню либо мы встречаемся,либо перестаём общаться.Он сказал что мы встречаемся.Всё было хорошо,потом я ему сказала что меня не устраивает что мой парень добавляет не знакомых девушек в друзья,он сказал хорошо что такого больше не будет.

Спустя день он написал что хочет прекратить общение совсем,я пыталась узнать причину,но он просто меня проигнорировал .Я считаю себя виноватой,что наше общение прекратилось,возможно я сильно на него надавила с быстром развитием отношений?Как мне быть?я уже успела влюбиться,может стоит предложить парню встретиться что бы всё обсудить?

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Вероника, здравствуйте.

Нет, лучше сходить к психологу

И вряд ли стоит общаться с тем, кто игнорирует. Это уже важный момент. Достаточно манипулятивный.

Вы сказали свои правила, он на них согласился -не обсудив, дальше Вы чувствуете вину, это очень похоже на отношения с абьюзером. Этакие качели. Надеюсь, первый секс с ним был с презервативом и по Вашему согласию.

Если он хочет прекратить отношения - его право, он не поблагодарил, не прояснил ничего - просто кинул.

Со своей болью к психологу в Гданьске. С парнем больше не общаться. Проблемный.

Можете посмотреть мой ютуб - плейлист сексуальный интеллект и подумать, кто из родителей также поступал с Вами - мог кинуть.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.