Уже думаю о разводе, хотя не хочется оставлять детей без отца

Екатерина (37 лет) 19.03.2022

Здравствуйте меня зовут Екатерина с мужем в браке полтора года.есть совместный ребенок которой сейчас год.так получилось когда ребенку было 4месяца я опять забеременела .муж и его родственники были против оставления ребенка.я категорично сказала что аборт делать не буду в плоть до развода.муж побурчал но потом успокоился.после этого он начал выпивать пиво каждый день по чуть чуть ну раза 2в неделю до невнятного состояния.начинаю с ним разговаривать что так нельзя это не нормально на это смотрят дети у меня дочь от первого брака,у него сын который часто у нас бывает.на что он говорит у тебя с твоей беременностью крыша едет это норм все так живут.

А у меня уже сил нет ругаться с ним на тему выпивки.дети дом все на мне,2 месяца он был без работы финансовая часть забот тоже на мне.сейчас он устроился но помощи от него вообще нет хотя он видит прекрасно что мне тяжело со дня на день роды. уже думаю о разводе.хотя не хочется оставлять детей без отца.что делать незнаю.помогите подскажите.заранее спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Смотрите, вы приняли решение, при этом он был против. Договориться вам не удалось. Он понял, что его мнение в семье не нужно и не важно, и он ушёл ...в алкоголь...

Поэтому нужно выстраивать новые отношения, чтобы мужчины стал для вас добытчиком и человеком, чьё мнение самое главное, ну и уважение к его мнению.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа