Расставание и тревога на фоне событий в мире

Кирилл (24 года) 16.03.2022

Расстался с девушкой недавно, сам по себе имею проблемы с тревожностью и делаю много, чтобы ее не было. Также на фоне новостей мое моральное состояние угнетается, есть ощущение, что не выдерживаю.

Родионов Алексей Викторович

В данной ситуации вполне ожидаемо, что тревога нарастает и с ней трудно справиться. Тем более разрыв отношений также достаточно болезненный период. С учетом того, что вы уже работаете с тревожностью, я все же рекомендовал бы поддерживающую консультацию у психолога, чтобы снизить интенсивность тревожности.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кирилл! Только зависимые люди опираются на других и зависят от них. Кто, бы что не делал - это их жизнь, даже война... Вам нужно начать опираться на себя и свои ресурсы и творить свой мир. Кто-то творит войну, кто-то создает шедевры. Выбор всегда остается за самим человеком.