Отношения сильно испортились

Настя (37 лет) 14.03.2022

Здравствуйте. С мужем мы живём уже 7 лет, есть ребёнок дочь 5 лет, последние три года отношения сильно испортились, может проблема что я засиделась в дикрете так как дочь не ходила в сад, практически, пыталась выйти на работу несколько раз, но без успешно, так как кроме меня с ребёнком некому было сидеть при болезнях.

Вообщем я беременна вторым ребёнком, но перед этим мы были ближе к розводу, забеременев все стало ещё хуже, он сильно стал меня раздрожать, постоянно слезы, я морально очень устала, страдает ребёнок когда видит все эти ссоры, уйти есть куда к маме, как быть с чего начать подскажите?

Коваленко Ангелина Александровна

Настя, если вы решили уйти от супруга, Начинайте с разговора с супругом о своих чувствах, возьмите паузу в отношениях на неделю, можете съехать к маме, и понять для себя : я верный шаг делаю или нет. Я готова пробовать восстановить отношения или нет. ...

Потом снова проведите разговор с супругом и определитесь с вашим решением.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа